Moerschen Unternehmensgruppe
Lerchenfeldstraße 76 · 47877 Willich-Anrath
Fon +49 2156 49655-410 · Fax +49 2156 49655-4299
info@moerschengmbh.de

Geschäftsführung

Norbert Moerschen

Geschäftsführung

+49 2156 49655-420

+49 2156 49655-4299

info@moerschengmbh.de

Konstruktion/Projektsteuerung

Johann Moerschen

Konstruktion/Projektsteuerung

+49 2156 49655-4226

+49 1520 6142300

+49 2156 49655-4299

j.moerschen@moerschengmbh.de

Wolfgang Klomberg

Konstruktion/Projektsteuerung

+49 2156 49655 - 4225

+49 2156 49655 - 4299

w.klomberg@moerschengmbh.de

Harald Deidenbach

Konstruktion/Projektsteuerung

+49 2156 49655-4256

+49 6747 598892

h.deidenbach@moerschengmbh.de

René Bongers

Konstruktion/Projektsteuerung

+49 2156 49655-4240

+49 2156 49655-4299

r.bongers@moerschengmbh.de

Christoph Klomberg

Konstruktion

+49 2156 49655-4232

+49 2156 49655-4299

c.klomberg@moerschengmbh.de

Raphael Schneider

Konstruktion

+49 2156 49655-4257

+49 2156 49655-4299

r.schneider@moerschengmbh.de

Auftragsabwicklung

Inna Sirenko

Assistenz der Geschäftsführung

+49 2156 49655 - 4260

+49 2156 49655-4299

i.sirenko@moerschengmbh.de

Bettina Hahn

Rechnungswesen

+49 2156 49655-4211

+49 2156 49655-4299

b.hahn@moerschengmbh.de

Pia Goebbels

Auftragsabwicklung

+49 2156 49655-4210

+49 2156 49655-4299

p.goebbels@moerschengmbh.de

Buchhaltung

Caroline Weiß

Buchhaltung

+49 2156 49655-4130

+49 2156 49655-4191

c.weiss@moerschengmbh.de

Sabrina Weiß

Buchhaltung

+49 2156 49655-4131

+49 2156 49655-4191

s.weiss@moerschengmbh.de

Fertigungs-/Montageleitung

Niklas Gierthmühlen

Fertigungs-/Montageleitung

+49 2156 49655 -4264

+49 2156 49655 - 4299

n.gierthmuehlen@moerschengmbh.de

Hans-Peter Lau

Fertigungs-/Montageleitung

+49 2156 49655 - 4263

+49 2156 49655 - 4299

p.lau@moerschengmbh.de

Reinhard Sarzio

Vorarbeiter / Projektleiter

+49 170 - 78 26 080

+49 2156 49655 - 4299

r.sarzio@moerschengmbh.de

Filipe Ribeiro das Neves

Vorarbeiter / Projektleiter

Erik Foos

Vorarbeiter / Projektleiter

Andreas Gruhn

Vorarbeiter / Projektleiter

Werkstatt/ Montage

Walter Außem

Fertigung/Montage

Ireneusz Icha

Fertigung/Montage

Theo Ohligs

Land- und Baumaschinenmechatroniker

Marek Smigiel

Fertigung/Montage

Alfred Smigiel

Fertigung/Montage

Miguel-Juan Bretones

Fertigung/Montage

Jan Gerards

Land- und Baumaschinenmechatroniker

Dimitri Schreiber

Fertigung/Montage

Sebastian König

Land- und Baumaschinenmechatroniker

Uwe Verstegen

Fertigung/Montage

Kemal Yilmaz

Fertigung/Montage

Tadeusz Stefaniak

Fertigung/Montage

Ivan Gossen

Fertigung/Montage

Anour Krifa

Fertigung/Montage

Marius Ingerfeld

Fertigung/Montage

Mike Heilmann

Fertigung/Montage

Felix Maaßen

Fertigung/Montage

Auszubildende

Andrej Reger

Metallbau

Andre Wahle

Metallbau

Geschäftsführung

Norbert Moerschen

Geschäftsführung

+49 2156 49655-420

+49 2156 49655-4299

info@moerschengmbh.de

Sven Brookshaw

Geschäftsführung

+49 2156 49655-450

+49 2156 49655-4599

info@moerschengmobil.de

Innendienst

Megan Cox

Assistenz der Geschäftsführung

+49 2156 49655-4514

+49 2156 49655-4599

m.cox@moerschenmobil.de

Dennis Freiwald

Ersatzteilvertrieb / Service

+49 2156 49655-4516

+49 2156 49655-4599

d.freiwald@moerschenmobil.de

Patrick Wirtz

Serviceleiter

+49 2156 49655-4515

+49 1520 2923820

+49 2156 49655-4599

p.wirtz@moerschenmobil.de

Mariola Schulz

Marketing

+49 2156 49655 - 4522

+49 2156 49655 - 4599

m.schulz@moerschengmobil.de

Anne Schürgers

Bürokauffrau

+49 2156 49655-4527

+49 2156 496554599

a.schuergers@moerschenmobil.de

Außendienst

Thorsten Jäger

Vertrieb/ Vermietung

+49 2156 49655-450

+49 160 5517826

+49 2156 49655-4599

t.jaeger@moerschenmobil.de

Johannes Ett

Vertrieb/ Vermietung

+49 2156 49655-450

+49 170 7644293

+49 2156 49655-4599

j.ett@moerschenmobil.de

Dimitri Unrau

Vertrieb/ Vermietung

+49 2156 49655-450

+49 160 90984048

+49 2156 49655-4599

d.unrau@moerschenmobil.de

Geschäftsführung

Norbert Moerschen

Geschäftsführung

+49 2156 49655-420

+49 2156 49655-4299

info@moerschengmbh.de

Betriebsleitung

Jörg Deckers

Betriebsleiter

+49 2156 49655-4351

+49 160 1580099

j.deckers@moerschenelektro.de

Verwaltung

Lisa Thommessen

Moerschen Elektrotechnik

+49 2156 49655-4326

l.thommessen@moerschenelektro.de

Alexander Eix

Büro

+49 2156 49655-4418

+49 152 56333830

a.eix@moerschenelektro.de

Projektleitung

Holger Albrecht

Moerschen Elektrotechnik

+49 2156 49655-4313

+49 171 9130424

h.albrecht@moerschenelektro.de

Heiko Göhler

Moerschen Elektrotechnik

+49 2156 49655-4352

+49 171 9125467

h.goehler@moerschenelektro.de

Elektrotechnik

Patrick Damsma

Elektroniker

+49 151-72084778

p.damsma@moerschenelektro.de

Stefan Bergs

Elektroniker

+49 171 84087 87

s.bergs@moerschenelektro.de

Christopher Deckers

Elektroniker

+49 2156 49655-4317

+49 170 33165 33  

c.deckers@moerschenelektro.de

Ryszard Wieczorek

Elektroniker

+49 151 68825947

r.wieczorek@moerschenelektro.de

Dariusz Ziniawka

Elektroniker

Patrick Wilmsen

Elektroniker

+49 151 - 28498108

p.wilmsen@moerschenelektro.de

Henrik Schüller

Elektroniker

+49 175 - 3478921

h.schueller@moerschenelektro.de

Bernhard Aretz

Elektrotechnik / Meister

+49 151 418781 62

b.aretz@moerschenelektro.de

Achim Peters

Elektroniker

+49 151 152928 52

a.peters@moerschenelektro.de

Auszubildende

Engin Karaca

Auszubildender Elektroniker

Paul Conrad Röntgen

Auszubildender Elektroniker

Hendrik Tups

Auszubildender Elektroniker

Geschäftsführung

Norbert Moerschen

Geschäftsführung

+49 2156 49655-420

+49 2156 49655-4299

info@moerschengmbh.de

Leitung Operatives Geschäft (COO)

Jörg Deckers

Leiter operatives Geschäft NEC

+49 2156 49655-4351

+49 160 1580099

joerg.deckers@nec-international.de

Verwaltung / Innendienst

Alexander Eix

Technical Sales Manager NEC

+49 2156 49655-4418

+49 152 56333830

alexander.eix@nec-international.de

Sibel Durusöz

NEC

+49 2191 69098-04

sibel.durusoez@nec-international.de

Gunnar Walter

Projektleiter NEC

+49 2191 6910640

+49 151 11784568

+49 2191 6909806

gunnar.walter@nec-international.de

Lager / Logistik

Gerard Zitzewitz

NEC / Lagerist

+49 2156 49655 4433

gerard.zitzewitz@nec-international.de